16 Gennaio – Risultati Torneo ASD Monza

Pos Team Score Media
1 Jacky 73,41 12,24
2 Rabbi 64,35 10,73
3 Furgone 59,6 9,93
4 Mazzadi 58,86 9,81
5 Montrasio 55,32 9,22
6 Noc 55,22 9,20
7 Tricot 54,39 9,07
8 Beato tra le D 53,3 8,88
9 Tutti a Tavola 48,71 8,12
10 Like a Cobra 44,84 7,47
11 Cacio e Pepe 43,93 7,32
12 Luna 41,91 6,99
13 Carpa 41,51 6,92
14 Peldecollo 40,97 6,83
15 Last Minute 32,22 5,37
16 Carioca  31,46 5,24

 

15 Gennaio – Risultati Torneo ASD Monza

Rank Pair # Names VP
1 12  Russo Davide, Marzi Orianna 107
2 10  Croci Alessandro , Iacobole Patrizia 97
3= 15  Zanchi Luciano, Gervasutti Luciano 91
3= 8  Melesi Stefania, Rovelli Mauro 91
5 14  Giorgi Roberto, Mussetti Silvana 84
6 5  Magnabosco Cristiano, Mazza Silvana 83
7 13  Dusci Mariagrazia, Gaburri Elio 79
8 17  Bernardoni Lionella , Galbiati Roberto 75
9= 18  Felici Giacomo , SperaSebastiana 74
9= 2  Beretta Silvana, Lissoni Elio 74
11 16  Mariani Gabriele, Galbarini Enzo 73
12 6  Scarati Antonio, Pasquale Bellusci 72
13 20  Zanuso Dario, Affo Giorgio 64
14 19  Mattoni Corrado, Felici Giorgia 62
15 7  Licini Roberto, Paolatti Donatella 60
16= 11  De Berardinis A., Sapienza Pasqualino 59
16= 9  Severo Michelangelo, Salomea Pawlina 59
18 1  Beretta rosamaria, Auricchio Sergio 50
19 4  Nobili Giorgio, Perosini Silvia 24
20 3  Pasolini donatella, Perego Ornella 22

 

Torneo 41 Bis – Semifinali

Una larga vittoria, una di misura e le ultime due con minimo margine. Ecco gli esiti dei quarti di finale.

Salutiamo i componenti delle squadre BERGAMASCA, ZUCCHETTO, TANGO e CBT che ringraziamo per la partecipazione.

Le semifinali dovranno completarsi entro domenica 3 gennaio, le finali (primo-secondo e terzo-quarto) entro venerdì 8 gennaio.

QUARTI DI FINALE – lunedì 28 dicembre
VILLA FABBRICCHE CBT 63 61
BERGAMASCA SOFA 25 85
ZUCCHETTO ANNIBALE 67 79
DRAGHETTI TANGO 82 80
SEMIFINALI – domenica 3 gennaio
VILLA FABBRICHE SOFA 104 36
ANNIBALE DRAGHETTI 68 93
FINALE – venerdì 8 gennaio
 FINALE TERZO POSTO – venerdì 8 gennaio