BOL – Torneo Marvel – Consolation

Le 9 squadre iscritte si incontreranno in un unico girone all’italiana di 8 incontri di 8 smazzate.

Il torneo inizierà Mercoledì 6 e si concluderà Domenica 10 Maggio.

Ogni squadra è libera di accordarsi con l’avversaria per l’orario di gioco.

La classifica sarà disponibile dalle ore 10:00 del giorno successivo

PosizioneTeamTurno 1Turno 2Turno 3Turno 4Turno 5Turno 6Turno 7Turno 8Turno 9PuntiMediaMancanti
1IRONMAN8,336,554,7719,3718,2119,1112,0018,9720,00127,3114,410
2HULK17,6916,0015,2311,675,9115,7516,0016,6812,00126,9314,370
3SPIDERMAN14,3913,4516,908,3316,2310,009,1412,0014,68115,1212,890
4SILVER SURFER11,6715,233,1012,0014,0913,147,5813,4512,42102,6811,340
5GALACTUS2,3120,007,9517,8712,006,8620,001,035,3293,3410,170
6OCCHIO DI FALCO12,0512,0012,0513,121,7910,004,0016,907,5889,499,690
7DEADPOOL5,614,0012,686,8818,5312,000,006,550,0066,2526,780
8MISTER FANTASTIC7,954,7712,002,131,470,8910,863,3213,4556,845,610
9VENOM12,000,005,320,633,774,2512,423,106,5548,04014,510

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *